Konfirmationen 10. & 13. Mai

Konfirmationen 10. & 13. Mai

Die diesjährigen Konfirmationsfeiern finden an Auffahrt, 10. Mai, 9.00 und 11.00 Uhr, sowie am Sonntag, 13. Mai, 10.00 Uhr statt

Auffahrt, 10. Mai, 9.00 Uhr mit Pfr. Hans Zaugg: Sekundarklasse 1b

  • Anna Aeschlimann, Bodenstrasse 47, Brenzikofen
  • Joya Noreen Gruber, Niederbleiken 107, Bleiken
  • Shana Hertig, Panoramaweg 8, Oberdiessbach
  • Elin Mathys, Schloss-Strasse 10, Oberdiessbach
  • Nico Reusser, Dorfstrasse 13, Brenzikofen
  • Oli Rieben, Falkenweg 3, Oberdiessbach
  • Leo Rupp, Bällizstrasse 41, Brenzikofen
  • Noe Simone Stucki, Niederbleiken 120, Bleiken
  • Nathalie Trachsel, Lärchenweg 4, Oberdiessbach
  • Levin Noah Vogel, Freimettigenstrasse 46, Oberdiessbach    

 

Auffahrt, 10. Mai, 11.00 Uhr mit Pfr. Hans Zaugg: Sekundarklasse 1c

  • Valerie Beer, Hohlenhausweg 3, Oberdiessbach
  • Lena-Maria Friedli, Thunstrasse 11, Oberdiessbach
  • Thierry Grünig, Wilstrasse 4, Oberdiessbach
  • Guy Hubler, Haubenstrasse 2, Oberdiessbach
  • Lorina Küpfer, Oberbleiken 415, Bleiken
  • Fabian Liebi, Dorfstrasse 6, Herbligen
  • Lia Lüthi, Lindenstrasse 154, Aeschlen
  • Lisa Eileen Walthert, Haubenstrasse 11, Herbligen
  • Céline Melanie Wildhaber, Hohlenhausweg 5, Oberdiessbach
  • Gil Wüthrich, Aeschlenstrasse 9, Aeschlen
  • Jasmin Maëlle Wüthrich, Schlüsselacker 18, Oberdiessbach
  • Roland Zurbuchen, Zelg 15, Oberdiessbach    

 

Sonntag, 13. Mai, 10.00 Uhr mit Pfr. Daniel Meister: Realklasse 1a

  • Chantal Bachmannm, Bärgliweg 8, Oppligen
  • Janine Leuenberger, Unterer Rainweg 3, Oberdiessbach
  • Alessia Lüdi, Alpenweg 3, Oberdiessbach
  • Corin Moser, Sagistrasse 7, Herbligen
  • Lukas Roth, Chisemattweg 3, Oberdiessbach
  • Eliane Carmen Stettler, Höheweg 16, Oberdiessbach
  • Natan Tesfaldet, Unterer Rainweg 1, Oberdiessbach
  • Lukas Vögeli, Dorfstrasse 1, Herbligen
  • Leonie Salome von Wattenwyl, Lindenstrasse 24, Oberdiessbach
  • Simon Zwahlen, Haubenstrasse 31, Oberdiessbach    

 

Konfirmationen im nächsten Jahr

Auffahrt, 30. Mai 2019, 9.00 Uhr und 11.00 Uhr, Klassen Roland Langenegger

Sonntag, 2. Juni 2019, 10.00 Uhr, Klasse Daniel Meister